matveychev_oleg (matveychev_oleg) wrote,
matveychev_oleg
matveychev_oleg

Category:

Список избранных депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 8 созыва

По федеральному избирательному округу

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

1. Зюганов Геннадий Андреевич
2. Савицкая Светлана Евгеньевна
3. Афонин Юрий Вячеславович
4. Клычков Андрей Евгеньевич
5. Мельников Иван Иванович
6. Кашин Владимир Иванович
7. Новиков Дмитрий Георгиевич
8. Харитонов Николай Михайлович
9. Коломейцев Николай Васильевич
10. Шаргунов Сергей Александрович
11. Кумин Вадим Валентинович
12. Синельщиков Юрий Петрович
13. Тайсаев Казбек Куцукович
14. Куринный Алексей Владимирович
15. Глазкова Анжелика Егоровна
16. Ющенко Александр Андреевич
17. Мархаев Вячеслав Михайлович
18. Бифов Анатолий Жамалович
19. Арефьев Николай Васильевич
20. Комоцкий Борис Олегович


21. Филатова Ирина Анатольевна
22. Левченко Сергей Георгиевич
23. Прокофьев Артём Вячеславович
24. Дробот Мария Владимировна
25. Бабич Иван Николаевич
26. Осадчий Николай Иванович
27. Корниенко Алексей Викторович
28. Гаврилов Сергей Анатольевич
29. Иванов Николай Николаевич
30. Лябихов Роман Михайлович
31. Лебедев Олег Александрович
32. Алимова Ольга Николаевна
33. Исаков Владимир Павлович
34. Локоть Анатолий Евгеньевич
35. Блоцкий Владимир Николаевич
36. Берулава Михаил Николаевич
37. Пантелеев Сергей Михайлович
38. Камнев Георгий Петрович
39. Васильев Николай Иванович
40. Черемисов Константин Николаевич
41. Соболев Виктор Иванович
42. Авдеев Михаил Юрьевич
43. Останина Нина Александровна
44. Бессонов Евгений Иванович
45. Езерский Николай Николаевич
46. Рашкин Валерий Федорович
47. Обухов Сергей Павлович
48. Парфенов Денис Андреевич

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

1. Жириновский Владимир Вольфович
2. Слуцкий Леонид Эдуардович
3. Каргинов Сергей Генрихович
4. Нилов Ярослав Евгеньевич
5. Сипягин Владимир Владимирович
6. Власов Василий Максимович
7. Чернышов Борис Александрович
8. Луговой Андрей Константинович
9. Свищев Дмитрий Александрович
10. Селезнев Валерий Сергеевич
11. Панеш Каплан Мугдинович
12. Свистунов Аркадий Николаевич
13. Наумов Станислав Александрович
14. Кошелев Владимир Алексеевич
15. Мусатов Иван Михайлович
16. Марков Евгений Владимирович
17. Сухарев Иван Константинович
18. Правдин Кирилл Дмитриевич
19. Напсо Юрий Аисович

Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»

1. Нечаев Алексей Геннадьевич
2. Авксентьева Сардана Владимировна
3. Кусмаков Сергей Юрьевич
4. Арапов Георгий Константинович
5. Шилкин Григорий Владимирович
6. Шитов Денис Борисович
7. Чемерис Роза Басировна
8. Демин Александр Вячеславович
9. Хамитов Амир Махсудович
10. Плякин Владимир Владимирович
11. Гулин Максим Алексеевич
12. Горячева Ксения Александровна
13. Тарбаев Сангаджи Андреевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. Шойгу Сергей Кужугетович
2. Лавров Сергей Викторович
3. Проценко Денис Николаевич
4. Шмелева Елена Владимировна
5. Кузнецова Анна Юрьевна
6. Трутнев Юрий Петрович
7. Пинский Виктор Витальевич
8. Гурулёв Андрей Викторович
9. Николаев Айсен Сергеевич
10. Цыденов Алексей Самбуевич
11. Кобзев Игорь Иванович
12. Чилингаров Артур Николаевич
13. Кара-оол Шолбан Валерьевич
14. Синицын Алексей Владимирович
15. Власова Вероника Валериевна
16. Киселёв Михаил Сергеевич
17. Самокиш Владимир Игоревич
18. Матвейчев Олег Анатольевич
19. Шаманов Владимир Анатольевич
20. Травников Андрей Александрович
21. Жуков Александр Дмитриевич
22. Якушев Владимир Владимирович
23. Кобылкин Дмитрий Николаевич
24. Филипенко Василий Александрович
25. Валеев Эрнест Абдулович
26. Куйвашев Евгений Владимирович
27. Крашенинников Павел Владимирович
28. Текслер Алексей Леонидович
29. Гомоляко Сергей Юрьевич
30. Махонин Дмитрий Николаевич
31. Хабиров Радий Фаритович
32. Сидякин Александр Геннадьевич
33. Утяшева Римма Амировна
34. Орлова Наталья Алексеевна
35. Сенин Владимир Борисович
36. Панькина Ирина Александровна
37. Паслер Денис Владимирович
38. Азаров Дмитрий Игоревич
39. Ренц Николай Альфредович
40. Бречалов Александр Владимирович
41. Васильев Игорь Владимирович
42. Цыбульский Александр Витальевич
43. Минниханов Рустам Нургалиевич
44. Фаррахов Айрат Закиевич
45. Ларионова Татьяна Петровна
46. Метшин Айдар Раисович
47. Топилин Максим Анатольевич
48. Гаджиев Руслан Гаджиевич
49. Ямпольская Елена Александровна
50. Богуславский Ирек Борисович
51. Никитин Глеб Сергеевич
52. Любимов Николай Викторович
53. Макаров Андрей Михайлович
54. Аршинова Алёна Игоревна
55. Морозов Сергей Иванович
56. Хор Глеб Яковлевич
57. Кидяев Виктор Борисович
58. Ефимов Виталий Борисович
59. Мельниченко Олег Владимирович
60. Здунов Артём Алексеевич
61. Ревенко Евгений Васильевич
62. Тулинова Ирина Анатольевна
63. Никитин Александр Валерьевич
64. Вяльбе Елена Валерьевна
65. Руденя Игорь Михайлович
66. Терешкова Валентина Владимировна
67. Богомаз Александр Васильевич
68. Агафонова Ирина Витальевна
69. Шапша Владислав Валерьевич
70. Воробьев Николай Юрьевич
71. Артамонов Игорь Георгиевич
72. Гладков Вячеслав Владимирович
73. Полуянова Наталия Владимировна
74. Старовойт Роман Владимирович
75. Собянин Сергей Семенович
76. Лысенко Марьяна Анатольевна
77. Ресин Владимир Иосифович
78. Селиверстов Виктор Валентинович
79. Картаполов Андрей Валериевич
80. Метелев Артем Павлович
81. Воробьев Андрей Юрьевич
82. Алимова Наталья Георгиевна
83. Терентьев Михаил Борисович
84. Агаев Бекхан Вахаевич
85. Аршба Отари Ионович
86. Дрозденко Александр Юрьевич
87. Ведерников Михаил Юрьевич
88. Никитин Андрей Сергеевич
89. Пиотровский Михаил Борисович
90. Макаров Вячеслав Серафимович
91. Чибис Андрей Владимирович
92. Алиханов Антон Андреевич
93. Голубев Василий Юрьевич
94. Пискунова Светлана Геннадьевна
95. Гуров Михаил Николаевич
96. Никонов Вячеслав Алексеевич
97. Бочаров Андрей Иванович
98. Москвичев Евгений Сергеевич
99. Лихачев Виталий Викторович
100. Бабушкин Игорь Юрьевич
101. Порханов Владимир Алексеевич
102. Костенко Наталья Васильевна
103. Пирог Дмитрий Юрьевич
104. Долуда Николай Александрович
105. Бессараб Светлана Викторовна
106. Кривоносов Сергей Владимирович
107. Ткачев Алексей Николаевич
108. Кумпилов Мурат Каральбиевич
109. Аксёнов Сергей Валерьевич
110. Развожаев Михаил Владимирович
111. Владимиров Владимир Владимирович
112. Лавриненко Алексей Федорович
113. Кармазина Раиса Васильевна
114. Коков Казбек Валерьевич
115. Геккиев Заур Далхатович
116. Темрезов Рашид Бориспиевич
117. Меликов Сергей Алимович
118. Нурбагандов Нурбаганд Магомедович
119. Умаханов Сайгидпаша Дарбишевич
120. Абакаров Хизри Магомедович
121. Бичаев Артем Александрович
122. Калиматов Махмуд-Али Макшарипович
123. Меняйло Сергей Иванович
124. Кадыров Рамзан Ахматович
125. Саралиев Шамсаил Юнусович
126. Догаев Ахмед Шамханович

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ

1. Миронов Сергей Михайлович
2. Прилепин Евгений Николаевич
3. Семигин Геннадий Юрьевич
4. Бабаков Александр Михайлович
5. Терентьев Александр Васильевич
6. Тумусов Федот Семёнович
7. Каноков Тимур Борисович
8. Ананских Игорь Александрович
9. Белоусов Вадим Владимирович
10. Гусев Дмитрий Геннадьевич
11. Чепа Алексей Васильевич
12. Ремезков Александр Александрович
13. Кузнецов Андрей Анатольевич
14. Лантратова Яна Валерьевна
15. Кабышев Сергей Владимирович
16. Делягин Михаил Геннадьевич
17. Нилов Олег Анатольевич
18. Новичков Николай Владимирович
19. Бурляев Николай Петрович

По одномандатным избирательным округам

Республика Адыгея (Адыгея) – Адыгейский одномандатный избирательный округ № 1
Резник Владислав Матусович

Республика Алтай – Алтайский одномандатный избирательный округ № 2
Птицын Роман Викторович

Республика Башкортостан – Уфимский одномандатный избирательный округ № 3
Качкаев Павел Рюрикович

Республика Башкортостан – Благовещенский одномандатный избирательный округ № 4
Марданшин Рафаэль Мирхатимович

Республика Башкортостан – Белорецкий одномандатный избирательный округ № 5
Аиткулова Эльвира Ринатовна

Республика Башкортостан – Нефтекамский одномандатный избирательный округ № 6
Шайхутдинов Рифат Габдулхакович

Республика Башкортостан – Салаватский одномандатный избирательный округ № 7
Байгускаров Зариф Закирович

Республика Башкортостан – Стерлитамакский одномандатный избирательный округ № 8
Гильмутдинов Динар Загитович

Республика Бурятия – Бурятский одномандатный избирательный округ № 9
Дамдинцурунов Вячеслав Анатольевич

Республика Дагестан – Северный одномандатный избирательный округ № 10
Гаджиев Абдулхаким Кутбудинович

Республика Дагестан – Центральный одномандатный избирательный округ № 11
Гаджиев Мурад Станиславович

Республика Дагестан – Южный одномандатный избирательный округ № 12
Гасанов Джамаладин Набиевич

Республика Ингушетия – Ингушский одномандатный избирательный округ № 13
Татриев Муслим Барисович

Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ № 14
Шхагошев Адальби Люлевич

Республика Калмыкия – Калмыцкий одномандатный избирательный округ № 15
Башанкаев Бадма Николаевич

Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ № 16
Узденов Джашарбек Борисович

Республика Карелия – Карельский одномандатный избирательный округ № 17
Пивненко Валентина Николаевна

Республика Коми – Сыктывкарский одномандатный избирательный округ № 18
Михайлов Олег Алексеевич

Республика Крым – Симферопольский одномандатный избирательный округ № 19
Черняк Алексей Юрьевич

Республика Крым – Керченский одномандатный избирательный округ № 20
Бахарев Константин Михайлович

Республика Крым – Евпаторийский одномандатный избирательный округ № 21
Бабашов Леонид Иванович

Республика Марий Эл – Марийский одномандатный избирательный округ № 22
Казанков Сергей Иванович

Республика Мордовия – Мордовский одномандатный избирательный  округ № 23
Оглоблина Юлия Васильевна

Республика Саха (Якутия) – Якутский одномандатный избирательный округ № 24
Аммосов Петр Револьдович

Республика Северная Осетия – Алания – Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ № 25
Таймазов Артур Борисович

Республика Татарстан (Татарстан) – Приволжский одномандатный избирательный округ № 26
Вольфсон Илья Светославович

Республика Татарстан (Татарстан) – Московский одномандатный избирательный округ № 27
Гильмутдинов Ильдар Ирекович

Республика Татарстан (Татарстан) – Нижнекамский одномандатный избирательный округ № 28
Морозов Олег Викторович

Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ № 29
Когогина Альфия Гумаровна

Республика Татарстан (Татарстан) – Альметьевский одномандатный избирательный округ № 30
Ягафаров Азат Фердинандович

Республика Татарстан (Татарстан) – Центральный одномандатный избирательный округ № 31
Нуриев Марат Абдулхаевич

Республика Тыва – Тывинский одномандатный избирательный округ № 32
Сарыглар Айдын Николаевич

Удмуртская Республика – Удмуртский одномандатный избирательный округ № 33
Исаев Андрей Константинович

Удмуртская Республика – Ижевский одномандатный избирательный округ № 34
Гарин Олег Владимирович

Республика Хакасия – Хакасский одномандатный избирательный округ № 35
Сокол Сергей Михайлович

Чеченская Республика – Чеченский одномандатный избирательный округ № 36
Делимханов Адам Султанович

Чувашская Республика – Чувашия – Канашский одномандатный избирательный округ № 37
Аксаков Анатолий Геннадьевич

Чувашская Республика – Чувашия – Чебоксарский одномандатный избирательный округ № 38
Салаева Алла Леонидовна

Алтайский край – Барнаульский одномандатный избирательный округ № 39
Бессарабов Даниил Владимирович

Алтайский край – Рубцовский одномандатный избирательный округ № 40
Прусакова Мария Николаевна

Алтайский край – Бийский одномандатный избирательный округ № 41
Прокопьев Александр Сергеевич

Алтайский край – Славгородский одномандатный избирательный округ № 42
Лоор Иван Иванович

Забайкальский край – Читинский одномандатный избирательный округ № 43
Скачков Александр Анатольевич

Забайкальский край – Даурский одномандатный избирательный округ № 44
Григорьев Юрий Иннокентьевич

Камчатский край – Камчатский одномандатный избирательный округ № 45
Яровая Ирина Анатольевна

Краснодарский край – Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46
Первышов Евгений Алексеевич

Краснодарский край – Красноармейский одномандатный избирательный округ № 47
Ламейкин Дмитрий Викторович

Краснодарский край – Славянский одномандатный избирательный округ № 48
Демченко Иван Иванович

Краснодарский край – Туапсинский одномандатный избирательный округ № 49
Алтухов Сергей Викторович

Краснодарский край – Сочинский одномандатный избирательный округ № 50
Затулин Константин Федорович

Краснодарский край – Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 51
Езубов Алексей Петрович

Краснодарский край – Армавирский одномандатный избирательный округ № 52
Дорошенко Андрей Николаевич

Краснодарский край – Каневской одномандатный избирательный округ № 53
Лоцманов Дмитрий Николаевич

Красноярский край – Красноярский одномандатный избирательный округ № 54
Швыткин Юрий Николаевич

Красноярский край – Центральный одномандатный избирательный округ № 55
Дроздов Александр Сергеевич

Красноярский край – Дивногорский одномандатный избирательный округ № 56
Зубарев Виктор Владиславович

Красноярский край – Енисейский одномандатный избирательный округ № 57
Веллер Алексей Борисович

Пермский край – Пермский одномандатный избирательный округ № 58
Шубин Игорь Николаевич

Пермский край – Чусовской одномандатный избирательный округ № 59
Водянов Роман Михайлович

Пермский край – Кунгурский одномандатный избирательный округ № 60
Скриванов Дмитрий Станиславович

Пермский край – Кудымкарский одномандатный избирательный округ № 61
Ивенских Ирина Валентиновна

Приморский край – Владивостокский одномандатный избирательный округ № 62
Щербаков Александр Владимирович

Приморский край – Артемовский одномандатный избирательный округ № 63
Новиков Владимир Михайлович

Приморский край – Арсеньевский одномандатный избирательный округ № 64
Николаева Виктория Викторовна

Ставропольский край – Ставропольский одномандатный избирательный округ № 65
Кузьмин Михаил Владимирович

Ставропольский край – Невинномысский одномандатный избирательный округ № 66
Тимофеева Ольга Викторовна

Ставропольский край – Кавминводский одномандатный избирательный округ № 67
Казакова Ольга Михайловна

Ставропольский край – Георгиевский одномандатный избирательный округ № 68
Бондаренко Елена Вениаминовна

Хабаровский край – Хабаровский одномандатный избирательный округ № 69
Гладких Борис Михайлович

Хабаровский край – Комсомольский одномандатный избирательный округ № 70
Симигин Павел Владимирович

Амурская область – Амурский одномандатный избирательный округ № 71
Логинов Вячеслав Юрьевич

Архангельская область – Архангельский одномандатный избирательный округ № 72
Спиридонов Александр Юрьевич

Архангельская область – Котласский одномандатный избирательный округ № 73
Вторыгина Елена Андреевна

Астраханская область – Астраханский одномандатный избирательный округ № 74
Огуль Леонид Анатольевич

Белгородская область – Белгородский одномандатный избирательный округ № 75
Скруг Валерий Степанович

Белгородская область – Старооскольский одномандатный избирательный округ № 76
Скоч Андрей Владимирович

Брянская область – Брянский одномандатный избирательный округ № 77
Валуев Николай Сергеевич

Брянская область – Унечский одномандатный избирательный округ № 78
Алексеенко Николай Николаевич

Владимирская область – Владимирский одномандатный избирательный округ № 79
Игошин Игорь Николаевич

Владимирская область – Суздальский одномандатный избирательный округ № 80
Аникеев Григорий Викторович

Волгоградская область – Волгоградский одномандатный избирательный округ № 81
Волоцков Алексей Анатольевич

Волгоградская область – Красноармейский одномандатный избирательный округ № 82
Гимбатов Андрей Петрович

Волгоградская область – Михайловский одномандатный избирательный округ № 83
Плотников Владимир Николаевич

Волгоградская область – Волжский одномандатный избирательный округ № 84
Савченко Олег Владимирович

Вологодская область – Вологодский одномандатный избирательный округ № 85
Артамонова Валентина Николаевна

Вологодская область – Череповецкий одномандатный избирательный округ № 86
Канаев Алексей Валерианович

Воронежская область – Воронежский одномандатный избирательный округ № 87
Пономарев Аркадий Николаевич

Воронежская область – Правобережный одномандатный избирательный округ № 88
Чижов Сергей Викторович

Воронежская область – Аннинский одномандатный избирательный округ № 89
Марков Андрей Павлович

Воронежская область – Павловский одномандатный избирательный округ № 90
Гордеев Алексей Васильевич

Ивановская область – Ивановский одномандатный избирательный округ № 91
Смирнов Виктор Владимирович

Ивановская область – Кинешемский одномандатный избирательный округ № 92
Кизеев Михаил Владимирович

Иркутская область – Иркутский одномандатный избирательный округ № 93
Щапов Михаил Викторович

Иркутская область – Ангарский одномандатный избирательный округ № 94
Красноштанов Антон Алексеевич

Иркутская область – Шелеховский одномандатный избирательный округ № 95
Тен Сергей Юрьевич

Иркутская область – Братский одномандатный избирательный округ № 96
Якубовский Александр Владимирович

Калининградская область – Калининградский одномандатный избирательный округ № 97
Колесник Андрей Иванович

Калининградская область – Центральный одномандатный избирательный округ № 98
Оргеева Марина Эдуардовна

Калужская область – Калужский одномандатный избирательный округ № 99
Коробова Ольга Владимировна

Калужская область – Обнинский одномандатный избирательный округ № 100
Скляр Геннадий Иванович

Кемеровская область – Кемеровский одномандатный избирательный округ № 101
Горелкин Антон Вадимович

Кемеровская область – Прокопьевский одномандатный избирательный округ № 102
Исламов Дмитрий Викторович

Кемеровская область – Заводский одномандатный избирательный округ № 103
Федяев Павел Михайлович

Кемеровская область – Новокузнецкий одномандатный избирательный округ № 104
Максимов Александр Александрович

Кировская область – Кировский одномандатный избирательный округ № 105
Азимов Рахим Азизбоевич

Кировская область – Кирово-Чепецкий одномандатный избирательный округ № 106
Валенчук Олег Дорианович

Костромская область – Костромской одномандатный избирательный округ № 107
Ситников Алексей Владимирович

Курганская область – Курганский одномандатный избирательный округ № 108
Ильтяков Александр Владимирович

Курская область – Курский одномандатный избирательный округ № 109
Харченко Екатерина Владимировна

Курская область – Сеймский одномандатный избирательный округ № 110
Германова Ольга Михайловна

Ленинградская область – Всеволожский одномандатный избирательный округ № 111
Журова Светлана Сергеевна

Ленинградская область – Кингисеппский одномандатный избирательный округ № 112
Яхнюк Сергей Васильевич

Ленинградская область – Волховский одномандатный избирательный округ № 113
Петров Сергей Валериевич

Липецкая область – Липецкий одномандатный избирательный округ № 114
Борцов Николай Иванович

Липецкая область – Левобережный одномандатный избирательный округ № 115
Тарасенко Михаил Васильевич

Магаданская область – Магаданский одномандатный избирательный округ № 116
Басанский Антон Александрович

Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117
Фомичев Вячеслав Васильевич

Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118
Роднина Ирина Константиновна

Московская область – Коломенский одномандатный избирательныйокруг № 119
Чаплин Никита Юрьевич

Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120
Колунов Сергей Владимирович

Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121
Терюшков Роман Игоревич

Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122
Майданов Денис Васильевич

Московская область – ОреховоЗуевский одномандатный избирательный округ № 123
Панин Геннадий Олегович

Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ № 124
Фетисов Вячеслав Александрович

Московская область – СергиевоПосадский одномандатный избирательный округ № 125
Пахомов Сергей Александрович

Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126
Коган Александр Борисович

Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 127
Толмачёв Александр Романович

Мурманская область – Мурманский одномандатный избирательный округ № 128
Кусайко Татьяна Алексеевна

Нижегородская область – Нижегородский одномандатный избирательный округ № 129
Лесун Анатолий Фёдорович

Нижегородская область – Приокский одномандатный избирательный округ № 130
Лебедев Евгений Викторович

Нижегородская область – Автозаводский одномандатный избирательный округ № 131
Назарова Наталья Васильевна

Нижегородская область – Канавинский одномандатный избирательный округ № 132
Булавинов Вадим Евгеньевич

Нижегородская область – Борский одномандатный избирательный округ № 133
Кавинов Артем Александрович

Новгородская область – Новгородский одномандатный избирательный округ № 134
Кирьянов Артем Юрьевич

Новосибирская область – Новосибирский одномандатный избирательный округ № 135
Иванинский Олег Иванович

Новосибирская область – Центральный одномандатный избирательный округ № 136
Савельев Дмитрий Иванович

Новосибирская область – Искитимский одномандатный избирательный округ № 137
Аксёненко Александр Сергеевич

Новосибирская область – Барабинский одномандатный избирательный округ № 138
Игнатов Виктор Александрович

Омская область – Омский одномандатный избирательный округ № 139
Алехин Андрей Анатольевич

Омская область – Москаленский одномандатный избирательный округ № 140
Смолин Олег Николаевич

Омская область – Любинский одномандатный избирательный округ № 141
Фадина Оксана Николаевна

Оренбургская область – Оренбургский одномандатный избирательный округ № 142
Аникеев Андрей Анатольевич

Оренбургская область – Бугурусланский одномандатный избирательный округ № 143
Димов Олег Дмитриевич

Оренбургская область – Орский одномандатный избирательный округ № 144
Заварзин Виктор Михайлович

Орловская область – Орловский одномандатный избирательный округ № 145
Пилипенко Ольга Васильевна

Пензенская область – Пензенский одномандатный избирательный округ № 146
Руденский Игорь Николаевич

Пензенская область – Лермонтовский одномандатный избирательный округ № 147
Самокутяев Александр Михайлович

Псковская область – Псковский одномандатный избирательный округ № 148
Козловский Александр Николаевич

Ростовская область – Ростовский одномандатный избирательный округ № 149
Тутова Лариса Николаевна

Ростовская область – Нижнедонской одномандатный избирательный округ № 150
Гетта Антон Александрович

Ростовская область – Таганрогский одномандатный избирательный округ № 151
Бурлаков Сергей Владимирович

Ростовская область – Южный одномандатный избирательный округ № 152
Кушнарев Виталий Васильевич

Ростовская область – Белокалитвинский одномандатный избирательный округ № 153
Гончаров Николай Александрович

Ростовская область – Шахтинский одномандатный избирательный округ № 154
Стенякина Екатерина Петровна

Ростовская область – Волгодонской одномандатный избирательный округ № 155
Дерябкин Виктор Ефимович

Рязанская область – Рязанский одномандатный избирательный округ № 156
Красов Андрей Леонидович

Рязанская область – Скопинский одномандатный избирательный округ № 157
Хубезов Дмитрий Анатольевич

Самарская область – Самарский одномандатный избирательный округ № 158
Хинштейн Александр Евсеевич

Самарская область – Тольяттинский одномандатный избирательный округ № 159
Калашников Леонид Иванович

Самарская область – Красноглинский одномандатный избирательный округ № 160
Казаков Виктор Алексеевич

Самарская область – Жигулевский одномандатный избирательный округ № 161
Трифонов Андрей Федорович

Самарская область – Промышленный одномандатный избирательный округ № 162
Матвеев Михаил Николаевич

Саратовская область – Саратовский одномандатный избирательный округ № 163
Володин Вячеслав Викторович

Саратовская область – Балаковский одномандатный избирательный округ № 164
Панков Николай Васильевич

Саратовская область – Балашовский одномандатный избирательный округ № 165
Воробьев Андрей Викторович

Саратовская область – Энгельсский одномандатный избирательный округ № 166
Стрелюхин Александр Михайлович

Сахалинская область – Сахалинский одномандатный избирательный округ № 167
Карлов Георгий Александрович

Свердловская область – Свердловский одномандатный избирательный округ № 168
Альшевских Андрей Геннадьевич

Свердловская область – КаменскУральский одномандатный избирательный округ № 169
Ковпак Лев Игоревич

Свердловская область – Березовский одномандатный избирательныйокруг № 170
Чепиков Сергей Владимирович

Свердловская область – Нижнетагильский одномандатный избирательный округ № 171
Захаров Константин Юрьевич

Свердловская область – Асбестовский одномандатный избирательный округ № 172
Иванов Максим Анатольевич

Свердловская область – Первоуральский одномандатный избирательный округ № 173
Муцоев Зелимхан Аликоевич

Свердловская область – Серовский одномандатный избирательный округ № 174
Шипулин Антон Владимирович

Смоленская область – Смоленский одномандатный избирательный округ № 175
Неверов Сергей Иванович

Смоленская область – Рославльский одномандатный избирательный округ № 176
Леонов Сергей Дмитриевич

Тамбовская область – Тамбовский одномандатный избирательный округ № 177
Журавлев Алексей Александрович

Тамбовская область – Рассказовский одномандатный избирательный округ № 178
Поляков Александр Алексеевич

Тверская область – Тверской одномандатный избирательный округ № 179
Саранова Юлия Владимировна

Тверская область – Заволжский одномандатный избирательный округ № 180
Васильев Владимир Абдуалиевич

Томская область – Томский одномандатный избирательный округ № 181
Диденко Алексей Николаевич

Томская область – Обский одномандатный избирательный округ № 182
Соломатина Татьяна Васильевна

Тульская область – Тульский одномандатный избирательный округ № 183
Дзюба Виктор Викторович

Тульская область – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 184
Школкина Надежда Васильевна

Тюменская область – Тюменский одномандатный избирательный округ № 185
Брыкин Николай Гаврилович

Тюменская область – Заводоуковский одномандатный избирательный округ № 186
Квитка Иван Иванович

Ульяновская область – Ульяновский одномандатный избирательный округ № 187
Кононов Владимир Михайлович

Ульяновская область – Радищевский одномандатный избирательный округ № 188
Третьяк Владислав Александрович

Челябинская область – Челябинский одномандатный избирательный округ № 189
Павлов Владимир Викторович

Челябинская область – Металлургический одномандатный избирательный округ № 190
Бурматов Владимир Владимирович

Челябинская область – Коркинский одномандатный избирательный округ № 191
Гартунг Валерий Карлович

Челябинская область – Магнитогорский одномандатный избирательный округ № 192
Бахметьев Виталий Викторович

Челябинская область – Златоустовский одномандатный избирательный округ № 193
Колесников Олег Алексеевич

Ярославская область – Ярославский одномандатный избирательный округ № 194
Лисицын Анатолий Иванович

Ярославская область – Ростовский одномандатный избирательный округ № 195
Грешневиков Анатолий Николаевич

Город Москва – Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196
Баженов Тимофей Тимофеевич

Город Москва – Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197
Попов Евгений Георгиевич

Город Москва – Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198
Хованская Галина Петровна

Город Москва – Люблинский одномандатный избирательный округ № 199
Толстой Петр Олегович

Город Москва – Медведковский одномандатный избирательный округ № 200
Певцов Дмитрий Анатольевич

Город Москва – Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201
Разворотнева Светлана Викторовна

Город Москва – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202
Саблин Дмитрий Вадимович

Город Москва – Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203
Нифантьев Евгений Олегович

Город Москва – Перовский одномандатный избирательный округ № 204
Буцкая Татьяна Викторовна

Город Москва – Преображенский одномандатный избирательный округ № 205
Вассерман Анатолий Александрович

Город Москва – Тушинский одномандатный избирательный округ № 206
Мажуга Александр Георгиевич

Город Москва – Ховринский одномандатный избирательный округ № 207
Белых Ирина Викторовна

Город Москва – Центральный одномандатный избирательный округ № 208
Леонов Олег Юрьевич

Город Москва – Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209
Румянцев Александр Григорьевич

Город Москва – Чертановский одномандатный избирательный округ № 210
Романенко Роман Юрьевич

Город Санкт-Петербург – Восточный одномандатный избирательный округ № 211
Романов Михаил Валентинович

Город Санкт-Петербург – Западный одномандатный избирательный округ № 212
Тетердинко Александр Павлович

Город Санкт-Петербург – Северный одномандатный избирательный округ № 213
Марченко Евгений Евгеньевич

Город Санкт-Петербург – Северо-Восточный одномандатный избирательный округ № 214
Драпеко Елена Григорьевна

Город Санкт-Петербург – Северо-Западный одномандатный избирательный округ № 215
Цед Николай Григорьевич

Город Санкт-Петербург – Центральный одномандатный избирательный округ № 216
Соловьев Сергей Анатольевич

Город Санкт-Петербург – Юго-Восточный одномандатный избирательный округ № 217
Дмитриева Оксана Генриховна

Город Санкт-Петербург – Южный одномандатный избирательный округ № 218
Милонов Виталий Валентинович

Город Севастополь – Севастопольский одномандатный избирательный округ № 219
Лобач Татьяна Георгиевна

Еврейская автономная область – Еврейский одномандатный избирательный округ № 220
Петров Александр Петрович

Ненецкий автономный округ – Ненецкий одномандатный избирательный округ № 221
Коткин Сергей Николаевич

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ № 222
Завальный Павел Николаевич

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Нижневартовский одномандатный избирательный округ № 223
Шувалов Вадим Николаевич

Чукотский автономный округ – Чукотский одномандатный избирательный округ № 224
Евтюхова Елена Александровна

Ямало-Ненецкий автономный округ – Ямало-Ненецкий одномандатный избирательный округ № 225
Погорелый Дмитрий Викторович




Tags: Госдума, выборы-2021, депутаты
Subscribe

promo matveychev_oleg february 3, 2019 18:05 103
Buy for 100 tokens
Эта книга — антидот, книга-противоядие. Противоядие от всяческих бархатных революций и майданов, книга «анти-Джин Шарп», книга «Анти-Навальный». Мы поставили эксперимент. Когда книга была написана, но еще не издана, мы дали ее почитать молодому поклоннику…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 9 comments