matveychev_oleg (matveychev_oleg) wrote,
matveychev_oleg

Category:

Сборная России победила команду Чехии и выиграла Кубок Карьяла

Сборная России по хоккею взяла верх над национальной командой Чехии и стала победительницей Кубка Карьяла. Встреча завершилась со счётом 3:0.

Голами отметились Родион Амиров (19-я минута), Егор Чинахов (21-я минута) и Егор Афанасьев (29-я минута).

Российские хоккеисты одержали победы во всех трёх встречах турнира и завоевали почётный трофей.

Ранее сообщалось, что сборная России обыгрывает команду Чехии после второго периода в матче Кубка Карьяла.

Tags: Россия, спорт, хоккей